Resultados de eventos


RANKING

Ranking del Campeonato del Asfalto 2024

2024

Corriendo Por Una Sonrisa 2024

UTA WILD 2024 - Ultra Trail Arasunu

Copa Kure Luque 2024 XCO

Trail Cerro Jeré 2024 - Arasunu

Campeonato del Asfalto 2024 - Etapa 5 - Hito de las Tres Fronteras

Rural Bike San José 2024 - URCi / Metro

Campeonato del Asfalto 2024 - Fecha 4 - Av Peru

SanBer 100 2024 - International UltraTrail

Trail Paz del Chaco 2024

Costa del Lago 5K - 2024

Uninorte 5K Corrida Aniversario 2024

Saltos Run 6K 2024

Campeonato del Asfalto 2024 - Etapa Puente de la Amistad

Aniversario Paraguay Cycles Club 2024

Trail Paraguari 2024 - Arasunu

Sapucai Epic Race MTB 2024 - (Meta Monatña)

Revezamento Run 2024

Medianeira 2024 - Etapa do Trabalhador

Aviru Trail 2024 - Botánico

Vuelta Ciclista Al Lago 2024

Campeonato del Asfalto 2024 - Costanera

Trail Yhaguy 2024 - Piribebuy Fecha 3

Campeonato Nacional de Ruta 2024

Campeonato Nacional de Crono 2024

Salud En Movimiento 2024

2da Beer Run 2024 - Cascavel - Mel Do Malte

Desafío Tati Yupi 2024

SembraRun 2024

Rompe Piernas 2024

Circuito de Corridas de Medianeira 2024 - Etapa da Mulher

Rescate Run 2024

Trail 12 Cascadas Valenzuela 2024

Campeonato del Asfalto 2024 - Aeropuerto

GP Cascavel 2024

Corrida Zimmer Os Trota 2024

ASPATRI 2024 - Encarnacion - Fecha 1

Duatlon Internacional das 3 Fronteiras 2024 - (Tiempo parciales)

Aviru Trail 2024 - Atyra

Trail Samber 2024 - Campeonato Nacional de Trail Running Teams 2024

Franco Run 2024

San Blas Run 2024

Copa Espinillo 2024

Plaza Running Edición Reyes 5K - 2024

2023

Desafio Bike No Sofa SICOB de MTB 2023

Sunset Run 2023

Aviru Trail 2023 - Paraguari

Corrida Do Turismo 2023

Iruña Run 2023

Copa Gua'i 2023

Trail Mania 2023 - Paraguari Final

Medianeira 2023 - Etapa Proclamação

Corrida Caaguazu 2023

Corrida Laudo Hayes 2023

Duatlón Cross 2023

Copa Encarnación 2023

Night Run Lago Shopping Salemma 2023

Desafío Carapegua Kenda MTB 2023 | (Tiempo por vueltas)

Corriendo Entre Amigos 2023

Octubre Rosa Santa Rita 2023

Atyrá Corre Por La Vida 2023

Ajos Run 2023

Duatlón Race Championship 2023

100Kascavel Night Run 2023

100Kascavel MTB 2023

CDE RUN 2023 - MEDIA MARATON INTERNACIONAL DEL ESTE VITALMED

COPA AYOLAS XCO 2023

Rally MTB CCC 2023

Giro Dario Delai 2023 - GERAL

Giro Dario Delai 2023 - Etapa 1

Giro Dario Delai 2023 - Etapa 2

ROLLER RUN CASCAVEL 2023

Corriendo Por Una Sonrisa 2023

Regional Oeste MTB 2023 - Etapa 5 - Medianeira XCM

Copa URCi 2023

Mini Maratón Magic Runners 2023

En Sus Marcas 2023

Vuelta Al Lago 2023 - (Tiempo por vueltas)

Campeonato del Asfalto 2023 - LA FINAL

Trans Ybytyruzu 2023

Trail Mania 2023

Volta Master 2023 - GERAL

Volta Master 2023 - Etapa 2

Volta Master 2023 - Etapa 1

Copa Kure Luque XCO 2023

Regional Oeste de MTB 2023 - Etapa 4 XCO Toledo

Campeonato del Asfalto 2023 - Etapa 4 - Costanera

Campeonato Nacional de Ruta 2023

Campeonato Nacional de Crono 2023

SanBer 100 - 2023

Campeonato Del Asfalto 2023 - Etapa 3 - Av. Peru / Multiviaducto

Rural Bike San José 2023

Desafio Mbokarusu 2023

Campeonato Del Asfalto 2023 - Centro - Etapa 2

Copa Caaguazú MTB 2023 - URCi

Campeonato Regional Oeste MTB 2023 - Medianeira XCM

Coliseu Run 2023 - Prova de Duplas - (Parciais + Transição)

VENENO DA COBRA MTB FEST 2023 - CLASSIFICAÇÃO GERAL 3 ETAPAS

Veneno Da Cobra MTB Fest 2023 - Domingo

Veneno Da Cobra MTB Fest 2023 -Sábado

Veneno Da Cobra MTB Fest 2023 - Prologo

Veneno Da Cobra Cross Country 2023

Arasunu 2023 - Caacupé

Campeonato del Asfalto 2023 - Aeropuerto - Etapa 1

Expreso Sapucai 2023 - (Clasificación de Montaña) - (Tiempos por vueltas)

Mithra Beer Run 2023

GP Cascavel 2023

Ciclismo Oeste 2023 - Etapa 2 - XCO Ubiratã

Franco Run 2023

Desafio TPA 2023

Corrida Zimmer Os Trota 2023

ASPATRI 2023 - Fecha 1 - Duatlón TOSA | (TIEMPO PARCIALES)

Aviru Trail 2023 - Tobati

Desafio XCM Cicles Motos 2023 - Ciclismo Oeste

Corrida Internacional San Blás 2023

2022

Sunset Run & Fest 2022

2do Desafío Internacional 100K Foz XCM

Desafío Al Ybytyruzú 2022

CRECE Run 2022

La Carrera Del Sol 2022

Aviru Trail 2022 - Garay

Giro Dario Delai 2022 - Etapa 2 - CLASIF GERAL

Giro Dario Delai 2022 - Etapa 3 - CRONO

Giro Dario Delai 2022 - Etapa 2 - CIRCUITO

Giro Dario Delai 2022 - Etapa 1 - ESTRADA

Hacedores Run RJ 2022

Trans Carapegua Kenda MTB 2022 - (TIEMPO POR VUELTAS)

Corrida Internacional Del Paraná 2022

End Polio Now 2022

4ta Corrida Solidaria Octubre Rosa 2022 - Santa Rita

Copa Los Lagos 2022 - METRO

Ajos Run 2022

Copa Sagrado Corazón de Jesús 2022

ASPATRI 2022 - Fecha 8 - Carmen del Paraná | (Tiempo parciales)

100K Cascavel MTB

Copa URCi 2022

CDE RUN 2022 - Media Maratón del Este

Aviru Trail 2022 - Paraguari

Copa Ayolas XCO 2022 - Odesur Series

Rally CCC 2022

Desafío del Tapiracuai 2022

Corrida De La Amistad 2022

IAEE Corre 2022

Trans Guairá 2022 - General Suma de Etapas

Trans Guairá 2022 - Etapa 2

Trans Guairá 2022 - Etapa 1

Fundación Las Tias Run 5k 2022

Copa Kure Luque Metro 2022

Taça Paraná XCM 2022 - Etapa 3 Final

ASPATRI 2022 - Fecha 7 - Dua TOSA - (Tiempo parciales)

Campeonato Nacional de XCO 2022 - (Tiempos por vueltas)

Volta Oeste Parana Master 2022 - GERAL

Volta Oeste Parana Master 2022 - Etapa Crono

Volta Oeste Parana Master 2022 - Etapa 2

Volta Oeste Parana Master 2022 - Etapa 1

Botánico MTB 2022 | (Por vueltas)

Taca Parana 2022 - Etapa 2 - Campo Mourao

Copa Gua'i XCO 2022

ASPATRI 2022 - Fecha 6 - Duatlón 70.3 - TOSA

Tacá Regional XCM 2022 - Etapa 2 - Velho Oeste

Ultra Trail Guaraní 2022

San José Rural Bike 2022 - URCi

Aniversario del Paraguay Cycles Club 2022

Copa Kure Luque 2022 - Odesur XCO Series - (Tiempos por vueltas)

ASPATRI 2022 - Fecha 5 - Encarnación

Copa Panamericana de Triatlón 2022

Rally República 2022

Taça Paraná 2022 - Etapa 1 - Cascavel

Transchaco Bike 2022 - (Tiempos por vueltas)

ASPATRI 2022 - Fecha 4 - TOSA - (Tiempos parciales)

Franco Run Cataratas Del Monday 2022

Aviru Trail 2022 - Atyra

Copa Caaguazú MTB 2022 - URCi

ASPATRI 2022 - Fecha 3 - Costanera Asunción - (TIEMPO PARCIALES)

Franco Run 2022

GP Cascavel 2022

Expreso Sapucai 2022 - General

Expreso Sapucai 2022 - Meta Montaña

Expreso Sapucai 2022 - Rally

Expreso Sapucai 2022 - Cronoescalada

Extreme Race 2022 - URCi

ASPATRI 2022 - Fecha 2 - Carmen del Paraná

Desafío Tati Yupi 2022

Desafío Mbopi 2022 - CGC

Taça Regional XCM 2022 Etapa 1

Aviru Trail 2022 - Nueva Colombia

APAEH - Corriendo Por Una Sonrisa 2022

Rally XCM 12.8 - CGC - 2022

ASPATRI - Triatlón Costanera de Asunción 2022 (Fecha 1) - (TIEMPO PARCIALES)


2021

Ranking Municipal MTB Cascavel 2021

Campeonato Municipal Cascavel 2021 - Etapa 3

Corrida Rural San Alberto 2021

Copa Tororo MaxGo 2021

American Sports Triatlhon 2021

Petrazzini Runners 2021

Carrera Del Sol 2021

Copa K6 Naranjal de Ruta 2021

Carmen Half 70.3 - Carmen del Paraná - (TIEMPO PARCIALES)

Aviru Trail 2021 - Garay

Giro Dario Delai 2021 - GERAL

Giro Dario Delai 2021 - Crono (Etapa 3)

Giro Dario Delai 2021 - Circuito (Etapa 2)

Giro Dario Delai 2021 - Estrada (Etapa 1)

Copa Agrotec 2021

Desafío al Ybytyruzú 2021

CDE RUN 2021

Santa Rosa Race XCM 2021

Ajos Run 5K 2021

3era Corrida Solidaria Octubre Rosa 2021

Taça Toledo 2021

Marathon Do Vale Perdido 2021

Rally Jopoi 2021

Copa Farmavida 2021 - Santa Rita MTB

Trail Aventura Paraguay 2021 - 20 años

100Kascavel 2021 - MTB

Copa Jaguarete XCO 2021

Campeonato Nacional de Ruta 2021 - Categorías UCI

Campeonato Nacional de Crono 2021 - Categorías UCI

Aviru Trail 2021 - Paraguari

Campeonato Nacional de Ruta 2021 - Masters / Sub-30

Campeonato Nacional de Crono 2021 - Masters / Sub-30

Copa Aniversario Paraguay Cycles Club 2021

Campeonato Nacional de XCO 2021 | (Tiempos por vueltas)

Campeonato Nacional de XCE 2021

GP Z6 Road - Cascavel - 2021

Todos Somos Corredores 2021 - 5 Years

Invitational Trail Santa Elena 2021

Triatlon Half Carmen 70.3 2021 - (Parciales por vuelta)

Veneno da Cobra MTB 2021

Desafio Cerro Mbaracayú 2021

GP Cascavel de Ciclismo 2021

Campeonato Municipal Cascavel 2021 - Etapa 2

Copa Espinillo 2021

GP Velho Oeste Cascavel 2021

Campeonato Nacional de Triatlón 2021 - Fecha 3 - Carmen del Paraná - (TIEMPOS PARCIALES)

Transchaco Bike XC 2021

Copa TPA XCO 2021

Copa MaxGo Ruta 2021 GENERAL

Copa MaxGo Ruta 2021 - Etapa 2 (Crono)

Copa MaxGo Ruta 2021 - Etapa 1 (Ruta)

Desafío Coronel Oviedo 2021

Trail Challenge Paraguay 2021 - Altos / Loma Grande

Copa Jaguareté de Ruta 2021

Copa Asunción de Ruta 2021

Aviru Trail 2021 - Altos

Desafío Cedrales 2021 - (Tiempo por vuelta)

Rally República 2021

Campeonato Municipal Cascavel 2021 - Etapa 1

Copa K6 Shimano XCO 2021 - (Tiempo por vuelta )

Giro de Hernandarias 2021 - Crono

Giro de Hernandarias 2021 - GENERAL

Giro de Hernandarias 2021 - Ruta

Giro de Hernandarias 2021 - Circuito


2020

Campeonato Nacional de Ruta 2020

Campeonato Nacional de Crono 2020 - (Tiempo por vueltas)

Desafío Al Ybytyruzú 2020

Giro Dario Delai 2020 - General

Giro Dario Delai 2020 - Etapa 2

Giro Dario Delai 2020 - Etapa 1

XCO-VID 2020 | (Tiempos por vuelta)

Corrida Solidaria Apamap 2020

Copa Jaguareté de Ruta 2020

Energy Run 2020

Desafio Cedrales XCM 2020

Corrida Internacional San Blás 2020

Aviru Trail 2020 - Altos


2019

Uniendo Ciudades 2019 - Triatlón Olímpico

Uniendo Ciudades 2019 - Triatlón Sprint

Uniendo Ciudades 2019 - Triatlón MTB

Uniendo Ciudades 2019 - Duatlón MTB

Uniendo Ciudades 2019 - Running

Copa K6 Shimano 2019 - Crono y Circuito - GENERAL

Copa K6 Shimano - Circuito 2019

Copa K6 Shimano - Crono 2019

Desafío Paraguari XCO 2019 - Nacional - (Por Vueltas)

Transguairá 2019

Tour Paranaense 2019 - Clasificación General

Tour Paranaense 2019 - Circuito

Tour Paranaense 2019 - Crono

Copa Cerro Ñemby XCO 2019 - (Por Vueltas)

Copa Skorpion XCM 2019

Trail Challenge Paraguay 2019 - Valenzuela

Desafío Al Ybytyruzú 2019

Copa Tres Fronteras 2019

Desafio Paraguari XCO 2019 - (Tiempos por vueltas)

Copa Farmavida MTB 2019

Copa Ayolas MTB XC 2019

Desafío TPA 2019

Copa Yguazú MTB 2019

Copa Agrotec MTB 2019

Desafío Sapucai 2019

MTB Urbano Santa Rosa

Copa Asunción XC 2019 - (Tiempos por vuelta)

Copa Alto Paraná XCO 2019 - (Tiempos por vuelta)

Campeonato Nacional de XCO 2019 - (Por Vueltas)

Giro d'Hernandarias 2019 - CLASIFICACIÓN GENERAL

Giro d'Hernandarias 2019 - Crono

Giro d'Hernandarias 2019 - Etapa 2

Giro d'Hernandarias 2019 - Etapa 1

Trail Challenge Paraguay 2019 - Ytú

Campeonato Oeste Paraná de Ciclismo 2019 (Brasil)

Copa Itaugua 2019

Family XCO 2019

Desafio Mbokarusú 2019

Desafio del Tapiracuai 2019

Aniversario del Paraguay Cycles Club 2019 - Fecha 4 Copa Paraguay de Ruta 2019

Campeonato Nacional de XCM 2019 - Desafío Tavapy

Copa K6 Shimano XCO 2019 - Fecha 2 - Campeonato Paranaense de MTB 2019

Copa Caaguazú MTB 2019 - Campeonato URCi de MTB - Fecha 3

Campeonato Nacional de Ruta 2019

Campeonato Nacional de Crono 2019

Rally Campo 9 XCM 2019 - Campeonato URCi MTB 2019

Copa MaxGo 2019 - Fecha 2 - Campeonato Paranaense de Ruta 2019

Trail Challenge Paraguay 2019

Copa Villa Elisa XC 2019 - Fecha 2 - Campeonato Metropolitano de MTB 2019

Tour de Cedrales 2019 - Fecha 2 - Campeonato Paranaense de Ruta 2019

Copa Paraguay Bikes 2019 - GENERAL

Copa Paraguay Bikes 2019 - Etapa 2 - Ruta

Copa Paraguay Bikes 2019 - Etapa 1 - Crono

Transchaco Bike XC 2019 - Fecha 1 - Campeonato Metropolitano 2019

Rally Ajos 2019

Corrida Internacional San Roque 2019

Copa Parquealto 2019 - Fecha 1 - Campeonato Bike Experience MTB 2019 - (Ver resultados por vueltas)

Copa Jaguareté de Ruta 2019 - Campeonato Paranaense de Ruta 2019 - Fecha 1

Corrida Internacional San Blás 2019

Desafío Cedrales 75K 2019 - Campeonato Paranaense MTB 2019 - Fecha 1

Paraguay Xtreme 2019 San Ber Adventure


2018

Swimming + Cycles + Cross + Run = Hernandarias 2018

Campeonato Paraguayo de Triatlón 2018 - Fecha 3 | (Parciales)

Sapucai 2018 - La Final

Trans Guairá 2018 - Campeonato URCi 2018 - Última Fecha

Trail Challenge Paraguay 2018 - 2da edición

Copa Skorpion 2018 - Campeonato Paranaense de MTB 2018

Desafío Al Ybytyruzu 2018

Copa Jaguareté de Ruta 2018 - CLASIFICACIÓN GENERAL

Copa Jaguareté de Ruta 2018 - Etapa 2 - Ruta

Copa Jaguareté de Ruta 2018 - Etapa 1 - Crono Detallado

Copa Jaguareté de Ruta 2018 - Crono

Copa Farmavida MTB 2018 - Campeonato Paranaense de MTB 2019

Kure Race MTB 2018

Rally Punta Cupe 2018

Copa Yguazú Hasa MTB 2018

Desafío del Tapiracuai 2018 - Campeonato URCi de MTB 2018

Copa Agrotec MTB 2018 - Campeonato Paranaense de MTB 2018

Campeonato Nacional de XCM 2018 - Vuelta Ciclista del Lago Ypacarai

Rally Takuare'endy 2018 - Troche - Campeonato URCI 2018

Giro d'Hernandarias 2018 - Clasificación General

Giro d'Hernandarias 2018 - Etapa 5 - Ruta

Giro d'Hernandarias 2018 - Etapa 4 - Circuito Itaipu

Giro d'Hernandarias 2018 - Crono Individual

Giro d'Hernandarias 2018 - Circuito Av. Peru (etapa 2)

Giro d' Hernandarias 2018 - Crono por equipo

Copa K6 Shimano XCO - Naranjal 2018

Aniversario del Paraguay Cycles Club 2018 - Clasificación General

Aniversario del Paraguay Cycles Club 2018 - Etapa 2 - Crono

Aniversario del Paraguay Cycles Club 2018 - Etapa 1 - Ruta

Santa Rosa Ruta 2018 - Campeonato Paranaense de Ruta

Copa Alto Paraná de XCO 2018 | (Tiempos por vueltas)

Rally Ajos 2018 - Campeonato URCi

RESULTADOS GENERALES - COPA TRES FRONTERAS

Copa Tres Fronteras 2018 - Etapa 2 - Ruta

Copa Tres Fronteras 2018 - Etapa 1 - Crono

Copa Caaguazú MTB 2018 - Ranking Nacional de MTB - Campeonato URCi

Extreme Race 2018 - Campeonato URCi

Campeonato Nacional de Ruta 2018

Campeonato Nacional de Crono 2018

Tour de Cedrales 2018

Amambay Ciclismo - Clasificación General - Fecha 1 Campeonato Nacional de Ruta 2018

Amambay Ciclismo - Etapa 2 Ruta - Fecha 1 Campeonato Nacional de Ruta 2018

Amambay Ciclismo - Etapa 1 Crono - Fecha 1 Campeonato Nacional de Ruta 2018

Santa Rosa Race 2018 - Campeonato Paranaense MTB 2018 - Fecha 2

Copa San José Ybytyruzú 2018 - Campeonato URCi 2018 - Fecha 1

Rally Campo 9 XCM 2018

Desafío Cedrales 65k 2018


2017

Desafío Estancia Americana de MTB 2017

Pedal Extreme 2017 - Ñañala Team

Copa Tati Yupi 2017 - Campeonato Nacional de MTB 2017 - Fecha 5

Desafío Kuruguá XCM 2017

Rally Ajos 2017

Copa Club K6 Naranjal de Ciclismo - Ruta Paranaense y Nacional 2017

Copa Kure Luque XCO 2017 - Rankeable Nacional | (Tiempos por vuelta)

Timio Race 2.0 - 2017 | (Tiempos por vuelta)

3era Copa Farmavida Santa Rita 60km 2017

Campeonato Nacional de XCM 2017

Copa Yguazu MTB 2017

Desafío del Tapiracuai 2017

Copa Agrotec de MTB 2017 | (Tiempos por vuelta)

Copa K6 Shimano - Naranjal | (Tiempos por vuelta)

Giro D Hernandarias 2017 - Resultados

San José XCO - 2017 | (Tiempos por vuelta)

Desafío Ybytyruzu 2017

Desafío Mbokarusu 2017

Copa Santa Helena Country & Marina Club - Campeonato Paranaense MTB 2017 - Fecha 4 | (Tiempos por vuelta)

Copa Caaguazú MTB 2017 - Campeonato URCi 2017 - Fecha 2

Campeonato Nacional de Ruta 2017

Campeonato Nacional de Crono 2017

Copa Jaguareté XCO 2017 - Campeonato Paranaense de MTB - Fecha 3-

Copa Skorpion 50k 2017 - Campeonato Paranaense de MTB - Fecha 2- (Tiempos por vuelta)

Rally Takuarẽ'ẽndy 2017 - Campeonato URCi 2017 - Fecha 1

Desafio Cedrales 60km - Campeonato Paranaense MTB 2017 - Fecha 1

Copa Lago Azul 2017

Vuelta del Alto Paraná 2017 - Clasificación General


2016

Desafio Kashi Garrido - Sapucai 2016

II Copa Fronteiras Bike de XCM 2016 | Tiempos por vuelta

Pedal Extreme 2016 - 2da Edición - Team Ñañala

Copa Tres Fronteras - Buches 2016 - CLASIFICACION FINAL

Copa Tres Fronteras - Buches 2016 - Etapa 2 - Circuito

Copa Tres Fronteras - Buches 2016 - Etapa 1 - Cronoescalada 2km | (Ver formato para celulares)

Copa Union XCO 2016 | (Tiempos por vueltas )

Rally Ajos 2016

Copa Farmavida 2016 - Campeonato Paranaense 2016 - Fecha 8

Timio Race 2016 - Campeonato Paranaense 2016 - Fecha 7

- (Tiempos por vuelta)

Desafio Mbokarusu 2016 - Campeonato Nacional de XCM

Copa Yguazu MTB - Campeonato Paranaense Fecha 6 - (Tiempos por vueltas)

Copa Hu'i Rupa - Campeonato Paranaense Fecha 5

Copa K6 Naranjal de Ciclismo - Campeonato Paranaense Fecha 4

Copa Specialized Coronel Oviedo 2016

Giro D' Hernandarias 2016

Desafío al Ybytyruzú 2016

Campeonato Paranaense 3era fecha - Desafío Santa Helena Copa Sram - 22/05/2016

Copa Caaguazú de MTB 2016

Copa Skorpion MTB - Minga Guazú - Campeonato Paranaense - Fecha 2

Bella Vista Race 2016 - 3ra fecha rankeable del Campeonato Nacional de MTB

Campeonato Nacional de XCO 2016 - 2da fecha rankeable del Campeonato Nacional de MTB

Copa Ybytyruzu 2016

Copa Orbea MTB 2016 - 1era fecha del Campeonato Paranaense de MTB 2016

Copa Lago Azul 2016 - 1era fecha Campeonato Nacional de MTB

Pedal Extreme Caaguazú 2016 c1 - Team Ñañala

Desafío Sapucai 2015 - Campeonato Nacional de MTB | (Ver en PDF - Adaptado para celulares)

Vuelta al Lago - Campeonato Metropolitano de MTB 2015 | (Ver en PDF - Adaptado para celulares)

Desafío Alto Paraná 2015 - Campeonato Nacional de MTB 2015 | (Ver en PDF - Adaptado para celulares)

Copa Skorpion - Minga Guazu- 7ma Campeonato Paranaense de MTB 2015 | (Ver en PDF - Adaptado para celulares)

Copa Scott - Naranjal - 6ta Campeonato Paranaense de MTB 2015 | (Ver en PDF)

Copa Farmavida 60km - 5ta Campeonato Paranaense de MTB 2015

Desafio del Tapiracuai 2015

Desafío Hernandarias Adventure 60km - 4ta fecha del Campeonato Paranaense de Mountain Bike 2015

UCI Campeonato Nacional de XCO 2015 - Copa Unimed de Mountain Bike

Copa Buches 2015 - 3era fecha del Campeonato Paranaense de MTB

Desafío al Ybytyruzú 2015